软件学院2019级大类分流结果(包括国际班、直博班)

作者: 时间:2020-07-20 点击数:393 字号:

序号

学号

姓名

性别

大类招生专业名称

分流后专业

1

20185322

陈龙

计算机类Ⅱ

软件工程

2

20195331

熊永灿

计算机类Ⅱ

信息安全

3

20195332

赵子兴

计算机类Ⅱ

软件工程

4

20195333

覃炎燊

计算机类Ⅱ

信息安全

5

20195334

彭金凤

计算机类Ⅱ

软件工程

6

20195335

罗语琦

计算机类Ⅱ

信息安全

7

20195336

韦富进

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

8

20195337

李昊

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

9

20195338

黄贵冰

计算机类Ⅱ

软件工程

10

20195339

张秋芳

计算机类Ⅱ

信息安全

11

20195340

谢宣鸿

计算机类Ⅱ

软件工程

12

20195341

庞航宇

计算机类Ⅱ

软件工程

13

20195342

封棨耀

计算机类Ⅱ

软件工程

14

20195343

江映辉

计算机类Ⅱ

软件工程

15

20195345

黄瀚贤

计算机类Ⅱ

软件工程

16

20195346

陆锡安

计算机类Ⅱ

信息安全

17

20195347

郑蕾

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

18

20195348

黄喆

计算机类Ⅱ

软件工程

19

20195349

景明明

计算机类Ⅱ

信息安全

20

20195350

张沛然

计算机类Ⅱ

软件工程

21

20195351

段晓旭

计算机类Ⅱ

软件工程

22

20195352

张圣涵

计算机类Ⅱ

软件工程

23

20195353

常亚辰

计算机类Ⅱ

软件工程

24

20195354

陈旭燃

计算机类Ⅱ

软件工程

25

20195355

郝登辉

计算机类Ⅱ

软件工程

26

20195356

姜永春

计算机类Ⅱ

软件工程

27

20195357

贠涵

计算机类Ⅱ

软件工程

28

20195358

张显政

计算机类Ⅱ

软件工程

29

20195359

闫世东

计算机类Ⅱ

软件工程

30

20195360

齐雨泽

计算机类Ⅱ

软件工程

31

20195361

徐也川

计算机类Ⅱ

软件工程

32

20195362

刘梓琛

计算机类Ⅱ

软件工程

33

20195363

廖超

计算机类Ⅱ

软件工程

34

20195364

潘康华

计算机类Ⅱ

软件工程

35

20195365

骆加冕

计算机类Ⅱ

软件工程

36

20195366

尹骋宇

计算机类Ⅱ

信息安全

37

20195367

郭志豪

计算机类Ⅱ

软件工程

38

20195368

沈亚洲

计算机类Ⅱ

软件工程

39

20195369

别翠霞

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

40

20195370

李在昀

计算机类Ⅱ

软件工程

41

20195371

沈嘉宇

计算机类Ⅱ

软件工程

42

20195372

张品一

计算机类Ⅱ

软件工程

43

20195373

赵铭炎

计算机类Ⅱ

软件工程

44

20195374

徐定坤

计算机类Ⅱ

软件工程

45

20195375

李宇翔

计算机类Ⅱ

软件工程

46

20195376

祝任

计算机类Ⅱ

软件工程

47

20195377

韩新月

计算机类Ⅱ

软件工程

48

20195378

陈可欣

计算机类Ⅱ

信息安全

49

20195379

王泽辉

计算机类Ⅱ

软件工程

50

20195380

刘时萌

计算机类Ⅱ

软件工程

51

20195381

田雨洲

计算机类Ⅱ

软件工程

52

20195382

王辰楷

计算机类Ⅱ

信息安全

53

20195383

张荣琳

计算机类Ⅱ

软件工程

54

20195384

姜润泽

计算机类Ⅱ

软件工程

55

20195385

吴泽坤

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

56

20195386

冯耀

计算机类Ⅱ

软件工程

57

20195387

焦新川

计算机类Ⅱ

信息安全

58

20195388

蔡开奋

计算机类Ⅱ

软件工程

59

20195389

李逸峰

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

60

20195390

赵文蓓

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

61

20195391

吴沁峰

计算机类Ⅱ

软件工程

62

20195392

郑丽妍

计算机类Ⅱ

软件工程

63

20195393

曹晋文

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

64

20195394

李威

计算机类Ⅱ

软件工程

65

20195395

李佳宇

计算机类Ⅱ

信息安全

66

20195396

陈炜潮

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

67

20195397

姚泳任

计算机类Ⅱ

软件工程

68

20195398

伍伟康

计算机类Ⅱ

软件工程

69

20195399

游晓雨

计算机类Ⅱ

软件工程

70

20195400

谭昱

计算机类Ⅱ

软件工程

71

20195401

陈宇

计算机类Ⅱ

软件工程

72

20195402

黄卫东

计算机类Ⅱ

信息安全

73

20195403

吴汶轩

计算机类Ⅱ

软件工程

74

20195404

唐昕峰

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

75

20195405

李明睿

计算机类Ⅱ

信息安全

76

20195406

欧畅

计算机类Ⅱ

软件工程

77

20195407

周汝轩

计算机类Ⅱ

软件工程

78

20195408

曾嘉毅

计算机类Ⅱ

软件工程

79

20195409

黎文恺

计算机类Ⅱ

软件工程

80

20195410

刘天辰

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

81

20195411

张晋玮

计算机类Ⅱ

软件工程

82

20195412

赵天昊

计算机类Ⅱ

信息安全

83

20195413

李韬

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

84

20195414

孙铭泽

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

85

20195415

王浩龙

计算机类Ⅱ

软件工程

86

20195416

李腾

计算机类Ⅱ

软件工程

87

20195417

欧阳崧

计算机类Ⅱ

软件工程

88

20195418

崔中健

计算机类Ⅱ

软件工程

89

20195419

王洋

计算机类Ⅱ

软件工程

90

20195420

鲍志鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

91

20195421

房若森

计算机类Ⅱ

软件工程

92

20195422

潘幼璐

计算机类Ⅱ

软件工程

93

20195423

方钦植

计算机类Ⅱ

软件工程

94

20195424

罗世奇

计算机类Ⅱ

软件工程

95

20195425

薛迪炜

计算机类Ⅱ

软件工程

96

20195426

郑希瑞

计算机类Ⅱ

软件工程

97

20195427

夏炜婷

计算机类Ⅱ

软件工程

98

20195428

周祺

计算机类Ⅱ

软件工程

99

20195429

邵洲天

计算机类Ⅱ

软件工程

100

20195430

周昊然

计算机类Ⅱ

软件工程

101

20195431

杨凌霄

计算机类Ⅱ

软件工程

102

20195432

蔡拯杰

计算机类Ⅱ

信息安全

103

20195433

余少雄

计算机类Ⅱ

软件工程

104

20195434

熊广宁

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

105

20195435

郭松

计算机类Ⅱ

软件工程

106

20195436

李杰雄

计算机类Ⅱ

信息安全

107

20195437

陈宇桢

计算机类Ⅱ

软件工程

108

20195438

傅凯龙

计算机类Ⅱ

软件工程

109

20195439

苏海玲

计算机类Ⅱ

软件工程

110

20195440

林益彬

计算机类Ⅱ

信息安全

111

20195441

林程涵

计算机类Ⅱ

软件工程

112

20195442

方俊涵

计算机类Ⅱ

信息安全

113

20195443

郑仁杰

计算机类Ⅱ

信息安全

114

20195444

朱敏兴

计算机类Ⅱ

软件工程

115

20195445

吴晓乐

计算机类Ⅱ

软件工程

116

20195446

王武鸿

计算机类Ⅱ

信息安全

117

20195447

郑佳莉

计算机类Ⅱ

软件工程

118

20195448

高伟龙

计算机类Ⅱ

信息安全

119

20195449

郑源昆

计算机类Ⅱ

信息安全

120

20195450

卫正宇

计算机类Ⅱ

软件工程

121

20195451

陈振兴

计算机类Ⅱ

信息安全

122

20195452

符慧瑾

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

123

20195453

乔金彬

计算机类Ⅱ

软件工程

124

20195455

董蒙恩

计算机类Ⅱ

软件工程

125

20195456

孟家驹

计算机类Ⅱ

软件工程

126

20195457

梁政

计算机类Ⅱ

软件工程

127

20195458

杜旭辉

计算机类Ⅱ

信息安全

128

20195459

段坤洋

计算机类Ⅱ

信息安全

129

20195460

丁梓怡

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

130

20195461

刘丰利

计算机类Ⅱ

软件工程

131

20195462

杨雨田

计算机类Ⅱ

软件工程

132

20195463

徐溢凡

计算机类Ⅱ

信息安全

133

20195464

孔鑫涛

计算机类Ⅱ

软件工程

134

20195465

赵杲

计算机类Ⅱ

信息安全

135

20195466

叶为众

计算机类Ⅱ

信息安全

136

20195467

李泽霖

计算机类Ⅱ

软件工程

137

20195468

李星泽

计算机类Ⅱ

软件工程

138

20195469

陈王艺阳

计算机类Ⅱ

软件工程

139

20195470

侯虎

计算机类Ⅱ

软件工程

140

20195471

王梦晓

计算机类Ⅱ

软件工程

141

20195472

高轩昂

计算机类Ⅱ

软件工程

142

20195473

康鼎鼎

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

143

20195474

马杰

计算机类Ⅱ

软件工程

144

20195475

陈坦之

计算机类Ⅱ

软件工程

145

20195476

殷昭伉

计算机类Ⅱ

软件工程

146

20195477

刘家鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

147

20195478

乔思源

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

148

20195479

邱新鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

149

20195480

张妍妍

计算机类Ⅱ

软件工程

150

20195481

朱启瑗

计算机类Ⅱ

软件工程

151

20195482

冯靖然

计算机类Ⅱ

软件工程

152

20195483

钱子昂

计算机类Ⅱ

软件工程

153

20195484

黄明瑾

计算机类Ⅱ

软件工程

154

20195485

张棋

计算机类Ⅱ

软件工程

155

20195486

李瑞恒

计算机类Ⅱ

软件工程

156

20195487

李家成

计算机类Ⅱ

软件工程

157

20195488

王子尤

计算机类Ⅱ

软件工程

158

20195489

杨淮淞

计算机类Ⅱ

软件工程

159

20195490

王佳明

计算机类Ⅱ

软件工程

160

20195491

王政华

计算机类Ⅱ

软件工程

161

20195492

孙佳琪

计算机类Ⅱ

软件工程

162

20195493

党耀徽

计算机类Ⅱ

信息安全

163

20195494

吕昕冉

计算机类Ⅱ

信息安全

164

20195495

王新宇

计算机类Ⅱ

软件工程

165

20195496

李培宁

计算机类Ⅱ

软件工程

166

20195497

张鹤翰

计算机类Ⅱ

信息安全

167

20195498

李子涵

计算机类Ⅱ

软件工程

168

20195499

文静

计算机类Ⅱ

软件工程

169

20195500

刘源栋

计算机类Ⅱ

软件工程

170

20195501

杨国梁

计算机类Ⅱ

信息安全

171

20195502

王禹胜

计算机类Ⅱ

软件工程

172

20195503

闫琦文

计算机类Ⅱ

信息安全

173

20195504

高圣凯

计算机类Ⅱ

软件工程

174

20195505

杨之坤

计算机类Ⅱ

信息安全

175

20195506

武楷东

计算机类Ⅱ

信息安全

176

20195507

付睿杰

计算机类Ⅱ

信息安全

177

20195508

张瀚文

计算机类Ⅱ

软件工程

178

20195509

张鑫

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

179

20195510

郭泽晋

计算机类Ⅱ

软件工程

180

20195511

金融

计算机类Ⅱ

软件工程

181

20195512

李赵诚

计算机类Ⅱ

软件工程

182

20195513

仇思易

计算机类Ⅱ

软件工程

183

20195514

范树勋

计算机类Ⅱ

软件工程

184

20195515

黄兴

计算机类Ⅱ

软件工程

185

20195516

陈洋玺龙

计算机类Ⅱ

软件工程

186

20195517

张宇

计算机类Ⅱ

软件工程

187

20195518

赵易

计算机类Ⅱ

软件工程

188

20195519

何海南

计算机类Ⅱ

软件工程

189

20195520

李涵

计算机类Ⅱ

软件工程

190

20195521

朱文雄

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

191

20195522

李渝

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

192

20195523

钟沅君

计算机类Ⅱ

软件工程

193

20195524

王敬指南

计算机类Ⅱ

软件工程

194

20195525

彭世雄

计算机类Ⅱ

信息安全

195

20195527

张子傲

计算机类Ⅱ

软件工程

196

20195528

熊世勇

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

197

20195529

宋滨浩

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

198

20195530

唐邦汪稞

计算机类Ⅱ

软件工程

199

20195531

幸周

计算机类Ⅱ

软件工程

200

20195532

刘林成龙

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

201

20195533

向文韬

计算机类Ⅱ

软件工程

202

20195534

林家正

计算机类Ⅱ

软件工程

203

20195535

李沁芸

计算机类Ⅱ

软件工程

204

20195536

高龙年

计算机类Ⅱ

信息安全

205

20195537

刘宇豪

计算机类Ⅱ

软件工程

206

20195538

潘登

计算机类Ⅱ

软件工程

207

20195539

申洲杭

计算机类Ⅱ

软件工程

208

20195540

欧阳莹

计算机类Ⅱ

软件工程

209

20195541

汪煜钦

计算机类Ⅱ

软件工程

210

20195542

刘洪玮

计算机类Ⅱ

软件工程

211

20195543

王坤鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

212

20195544

陈怡瑶

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

213

20195545

杜俊宏

计算机类Ⅱ

信息安全

214

20195546

余江涛

计算机类Ⅱ

软件工程

215

20195547

陈涛

计算机类Ⅱ

信息安全

216

20195548

祖玉龙

计算机类Ⅱ

软件工程

217

20195549

尹玉洋

计算机类Ⅱ

信息安全

218

20195550

何英杰

计算机类Ⅱ

软件工程

219

20195551

秦宇

计算机类Ⅱ

软件工程

220

20195552

汪鑫

计算机类Ⅱ

软件工程

221

20195553

张顺祥

计算机类Ⅱ

软件工程

222

20195554

施德瑞

计算机类Ⅱ

软件工程

223

20195555

刘强

计算机类Ⅱ

软件工程

224

20195556

刘超

计算机类Ⅱ

软件工程

225

20195557

程宇迪

计算机类Ⅱ

软件工程

226

20195558

杨恒诣

计算机类Ⅱ

软件工程

227

20195559

王晋玄

计算机类Ⅱ

软件工程

228

20195560

陈国凌

计算机类Ⅱ

软件工程

229

20195561

魏新宇

计算机类Ⅱ

软件工程

230

20195562

储峻

计算机类Ⅱ

软件工程

231

20195563

沈浩

计算机类Ⅱ

软件工程

232

20195564

陈章瑞

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

233

20195565

秦晨

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

234

20195566

汪睿

计算机类Ⅱ

信息安全

235

20195567

李堃晨

计算机类Ⅱ

软件工程

236

20195568

田金应

计算机类Ⅱ

软件工程

237

20195569

田克宸

计算机类Ⅱ

信息安全

238

20195570

张晓丽

计算机类Ⅱ

软件工程

239

20195571

张宇睿

计算机类Ⅱ

软件工程

240

20195572

冉红刚

计算机类Ⅱ

软件工程

241

20195573

谢灵敏

计算机类Ⅱ

信息安全

242

20195574

金灼桐

计算机类Ⅱ

软件工程

243

20195575

黄宇阳

计算机类Ⅱ

软件工程

244

20195576

蔡陆海

计算机类Ⅱ

软件工程

245

20195577

刘稀

计算机类Ⅱ

软件工程

246

20195578

杨军豪

计算机类Ⅱ

软件工程

247

20195579

龙辰

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

248

20195580

段卓文

计算机类Ⅱ

软件工程

249

20195581

刘玉豪

计算机类Ⅱ

软件工程

250

20195582

金宇

计算机类Ⅱ

信息安全

251

20195583

王河权

计算机类Ⅱ

软件工程

252

20195584

孙璐通

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

253

20195585

张钰

计算机类Ⅱ

信息安全

254

20195586

张从强

计算机类Ⅱ

软件工程

255

20195587

苗誉元

计算机类Ⅱ

信息安全

256

20195588

耿琛

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

257

20195589

梁辰

计算机类Ⅱ

软件工程

258

20195590

赵梓博

计算机类Ⅱ

软件工程

259

20195591

齐正则

计算机类Ⅱ

软件工程

260

20195592

李若晗

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

261

20195593

孙一达

计算机类Ⅱ

软件工程

262

20195594

石乾

计算机类Ⅱ

信息安全

263

20195595

杨晓东

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

264

20195596

张天洋

计算机类Ⅱ

软件工程

265

20195597

潘雷宇

计算机类Ⅱ

软件工程

266

20195598

李鸣洋

计算机类Ⅱ

软件工程

267

20195599

甄朝旭

计算机类Ⅱ

软件工程

268

20195600

张庆宏

计算机类Ⅱ

软件工程

269

20195601

陈晓晴

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

270

20195602

张思佳

计算机类Ⅱ

软件工程

271

20195603

杜镇洋

计算机类Ⅱ

软件工程

272

20195604

郭衡

计算机类Ⅱ

信息安全

273

20195605

董蓉蓉

计算机类Ⅱ

软件工程

274

20195606

郑昀涛

计算机类Ⅱ

软件工程

275

20195607

高嘉惠

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

276

20195608

张茜

计算机类Ⅱ

信息安全

277

20195609

韩鸣

计算机类Ⅱ

信息安全

278

20195610

张波

计算机类Ⅱ

信息安全

279

20195611

宋晓

计算机类Ⅱ

软件工程

280

20195612

曹若琳

计算机类Ⅱ

信息安全

281

20195613

王永迪

计算机类Ⅱ

软件工程

282

20195614

魏含饴

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

283

20195615

尚滋善

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

284

20195616

张宏

计算机类Ⅱ

软件工程

285

20195617

赵泰乾

计算机类Ⅱ

软件工程

286

20195618

王恺翔

计算机类Ⅱ

软件工程

287

20195619

杨海

计算机类Ⅱ

信息安全

288

20195620

姜寓川

计算机类Ⅱ

软件工程

289

20195621

王鹤潼

计算机类Ⅱ

软件工程

290

20195622

王淑一

计算机类Ⅱ

信息安全

291

20195623

柳棋轩

计算机类Ⅱ

信息安全

292

20195624

胡金锴

计算机类Ⅱ

软件工程

293

20195625

逄文

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

294

20195627

王文极

计算机类Ⅱ

软件工程

295

20195628

刘博

计算机类Ⅱ

软件工程

296

20195629

张然

计算机类Ⅱ

软件工程

297

20195630

郭浩龙

计算机类Ⅱ

软件工程

298

20195631

郭世旭

计算机类Ⅱ

信息安全

299

20195632

高浩源

计算机类Ⅱ

软件工程

300

20195633

阎勃旭

计算机类Ⅱ

软件工程

301

20195634

崔振越

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

302

20195635

梁炜康

计算机类Ⅱ

信息安全

303

20195636

冯彦淇

计算机类Ⅱ

软件工程

304

20195637

孙默

计算机类Ⅱ

软件工程

305

20195638

刘志行

计算机类Ⅱ

软件工程

306

20195639

蒋悦

计算机类Ⅱ

信息安全

307

20195640

王昊泽

计算机类Ⅱ

软件工程

308

20195641

褚琪

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

309

20195642

左鸿铭

计算机类Ⅱ

信息安全

310

20195643

张景浩

计算机类Ⅱ

软件工程

311

20195644

李天扬

计算机类Ⅱ

软件工程

312

20195645

吴宏霏

计算机类Ⅱ

软件工程

313

20195646

张书悦

计算机类Ⅱ

软件工程

314

20195647

包哲铭

计算机类Ⅱ

软件工程

315

20195648

郭宣伯

计算机类Ⅱ

软件工程

316

20195649

朱曦源

计算机类Ⅱ

软件工程

317

20195650

朱昕晟

计算机类Ⅱ

软件工程

318

20195651

于莹

计算机类Ⅱ

软件工程

319

20195652

汤博文

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

320

20195653

朱怡潼

计算机类Ⅱ

软件工程

321

20195654

白峻赫

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

322

20195655

柴佳宜

计算机类Ⅱ

软件工程

323

20195656

傅冠铭

计算机类Ⅱ

信息安全

324

20195657

侯冠宇

计算机类Ⅱ

信息安全

325

20195658

于震宇

计算机类Ⅱ

软件工程

326

20195659

王晟

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

327

20195660

孙子奇

计算机类Ⅱ

软件工程

328

20195661

张诗浛

计算机类Ⅱ

信息安全

329

20195662

张宇尧

计算机类Ⅱ

软件工程

330

20195663

刘云龙

计算机类Ⅱ

软件工程

331

20195664

张腾文

计算机类Ⅱ

软件工程

332

20195665

付博

计算机类Ⅱ

软件工程

333

20195666

杜昀久

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

334

20195667

段一新

计算机类Ⅱ

软件工程

335

20195669

李聪

计算机类Ⅱ

软件工程

336

20195670

单威翰

计算机类Ⅱ

软件工程

337

20195671

韩狄昕

计算机类Ⅱ

软件工程

338

20195672

费增熹

计算机类Ⅱ

软件工程

339

20195674

曹真

计算机类Ⅱ

信息安全

340

20195675

田骐鸣

计算机类Ⅱ

软件工程

341

20195676

才政扬

计算机类Ⅱ

软件工程

342

20195677

王宗成

计算机类Ⅱ

软件工程

343

20195678

张涵

计算机类Ⅱ

软件工程

344

20195679

张文岳

计算机类Ⅱ

软件工程

345

20195680

李响

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

346

20195681

李伯轩

计算机类Ⅱ

软件工程

347

20195682

李沫函

计算机类Ⅱ

软件工程

348

20195683

李睿禥

计算机类Ⅱ

软件工程

349

20195684

秦毓曼

计算机类Ⅱ

软件工程

350

20195685

白子杰

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

351

20195686

白宗亮

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

352

20195687

丁柯然

计算机类Ⅱ

软件工程

353

20195688

贾涵竹

计算机类Ⅱ

软件工程

354

20195689

荆海信

计算机类Ⅱ

软件工程

355

20195690

徐进

计算机类Ⅱ

软件工程

356

20195691

张睿翀

计算机类Ⅱ

信息安全

357

20195692

蔡博涵

计算机类Ⅱ

软件工程

358

20195693

杜柯逸

计算机类Ⅱ

软件工程

359

20195695

商祥鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

360

20195696

刘子逸

计算机类Ⅱ

软件工程

361

20195697

刘熙宸

计算机类Ⅱ

信息安全

362

20195698

王鹏宇

计算机类Ⅱ

软件工程

363

20195699

吴启

计算机类Ⅱ

软件工程

364

20195700

王惠

计算机类Ⅱ

软件工程

365

20195701

丰家卉

计算机类Ⅱ

软件工程

366

20195702

刘铭声

计算机类Ⅱ

软件工程

367

20195703

刘佳乐

计算机类Ⅱ

软件工程

368

20195704

姜雅婷

计算机类Ⅱ

信息安全

369

20195705

辛梦天

计算机类Ⅱ

软件工程

370

20195706

王蕊

计算机类Ⅱ

软件工程

371

20195707

王崧尧

计算机类Ⅱ

软件工程

372

20195708

胡一凡

计算机类Ⅱ

软件工程

373

20195709

王朝澜

计算机类Ⅱ

信息安全

374

20195710

王昱心

计算机类Ⅱ

软件工程

375

20195711

张宁徽

计算机类Ⅱ

信息安全

376

20195712

李铭耕

计算机类Ⅱ

信息安全

377

20195713

石梓辰

计算机类Ⅱ

软件工程

378

20195714

袁玮泽

计算机类Ⅱ

软件工程

379

20195715

刘一澄

计算机类Ⅱ

软件工程

380

20195716

王云东

计算机类Ⅱ

软件工程

381

20195717

刘家熙

计算机类Ⅱ

软件工程

382

20195718

苏睿

计算机类Ⅱ

软件工程

383

20195719

孟凡昊

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

384

20195720

安邦

计算机类Ⅱ

软件工程

385

20195721

张晓萌

计算机类Ⅱ

软件工程

386

20195722

李沚骏

计算机类Ⅱ

信息安全

387

20195723

霍宇哲

计算机类Ⅱ

软件工程

388

20195724

郑涌祥

计算机类Ⅱ

软件工程

389

20195725

刘畅

计算机类Ⅱ

软件工程

390

20195726

卢音彤

计算机类Ⅱ

软件工程

391

20195728

马云飞

计算机类Ⅱ

软件工程

392

20195729

任志奥

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

393

20195730

周睿

计算机类Ⅱ

信息安全

394

20195731

李海鹏

计算机类Ⅱ

软件工程

395

20195732

李御霖

计算机类Ⅱ

软件工程

396

20195733

孙浩然

计算机类Ⅱ

软件工程

397

20195734

杜凌

计算机类Ⅱ

软件工程

398

20195735

贺威

计算机类Ⅱ

信息安全

399

20195736

胡新元

计算机类Ⅱ

软件工程

400

20195737

崔璨

计算机类Ⅱ

软件工程

401

20195738

段唯一

计算机类Ⅱ

软件工程

402

20195739

高帆

计算机类Ⅱ

信息安全

403

20195740

余兴鹏

计算机类Ⅱ

信息安全

404

20195741

孙秋景

计算机类Ⅱ

软件工程

405

20195742

梅海涛

计算机类Ⅱ

信息安全

406

20195743

邱想

计算机类Ⅱ

软件工程

407

20195744

夏一菲

计算机类Ⅱ

信息安全

408

20195745

冯泽京

计算机类Ⅱ

软件工程

409

20195746

何奕飞

计算机类Ⅱ

软件工程

410

20195747

李铖良

计算机类Ⅱ

软件工程

411

20195748

吴橙静

计算机类Ⅱ

软件工程

412

20195749

李政东

计算机类Ⅱ

软件工程

413

20195750

叶宇琛

计算机类Ⅱ

软件工程

414

20195751

李婧玥

计算机类Ⅱ

软件工程

415

20195752

孙明升

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

416

20195753

蔡旭泽

计算机类Ⅱ

软件工程

417

20195754

黄俊超

计算机类Ⅱ

软件工程

418

20195755

夏心雨

计算机类Ⅱ

信息安全

419

20195756

库林辰

计算机类Ⅱ

软件工程

420

20195757

侯清泉

计算机类Ⅱ

软件工程

421

20195758

李立扬

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

422

20195759

王文龙

计算机类Ⅱ

软件工程

423

20195760

高天

计算机类Ⅱ

软件工程

424

20195761

夏国傲

计算机类Ⅱ

软件工程

425

20195762

颜子涵

计算机类Ⅱ

软件工程

426

20195763

李子豪

计算机类Ⅱ

软件工程

427

20195764

黄诗哲

计算机类Ⅱ

软件工程

428

20195765

张耀

计算机类Ⅱ

软件工程

429

20195766

李唯照

计算机类Ⅱ

软件工程

430

20195767

刘晨

计算机类Ⅱ

软件工程

431

20195768

申健玮

计算机类Ⅱ

软件工程

432

20195769

宋婉婷

计算机类Ⅱ

软件工程

433

20195770

肖仕建

计算机类Ⅱ

软件工程

434

20195771

徐湘垠

计算机类Ⅱ

信息安全

435

20195772

蒋梓浩

计算机类Ⅱ

软件工程

436

20195773

谢敏韬

计算机类Ⅱ

软件工程

437

20195774

邱铨焘

计算机类Ⅱ

软件工程

438

20195775

吕毅

计算机类Ⅱ

信息安全

439

20195776

张迪

计算机类Ⅱ

软件工程

440

20195777

罗天祎

计算机类Ⅱ

软件工程

441

20195778

袁伟婷

计算机类Ⅱ

软件工程

442

20195779

陈俊伟

计算机类Ⅱ

软件工程

443

20195780

余旻灿

计算机类Ⅱ

软件工程

444

20195781

徐明

计算机类Ⅱ

软件工程

445

20195782

侯心怡

计算机类Ⅱ

信息安全

446

20195783

谢茹琳

计算机类Ⅱ

软件工程

447

20195784

宋武淦晶

计算机类Ⅱ

软件工程

448

20195785

陈子莺

计算机类Ⅱ

软件工程

449

20195786

赵雪晴

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

450

20195787

尹蕾

计算机类Ⅱ

软件工程

451

20195788

张苏梦

计算机类Ⅱ

软件工程

452

20195789

蓝仲舒

计算机类Ⅱ

信息安全

453

20195790

张弛

计算机类Ⅱ

信息安全

454

20195791

陈棋

计算机类Ⅱ

软件工程

455

20195792

孙振皓

计算机类Ⅱ

软件工程

456

20195793

王嘉轩

计算机类Ⅱ

软件工程

457

20195794

李子涵

计算机类Ⅱ

软件工程

458

20195795

牛力兴

计算机类Ⅱ

软件工程

459

20195796

董诗文

计算机类Ⅱ

软件工程

460

20195797

杨小雅

计算机类Ⅱ

信息安全

461

20195798

孙照凯

计算机类Ⅱ

软件工程

462

20195799

王浩宇

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

463

20195800

张文浩

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

464

20195801

徐安东

计算机类Ⅱ

软件工程

465

20195802

马翔宇

计算机类Ⅱ

软件工程

466

20195803

吴孜璇

计算机类Ⅱ

软件工程

467

20195804

程义民

计算机类Ⅱ

软件工程

468

20195805

潘箫至

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

469

20195806

黄瀚博

计算机类Ⅱ

软件工程

470

20195807

胡骁健

计算机类Ⅱ

数字媒体技术

471

20195808

徐冰姿

计算机类Ⅱ

软件工程

472

20195809

芦伟

计算机类Ⅱ

软件工程

473

20195810

王苗宇

计算机类Ⅱ

信息安全

474

20195811

王佳雯

计算机类Ⅱ

软件工程

475

20195812

别克

计算机类Ⅱ

软件工程

476

20195813

李如双

计算机类Ⅱ

软件工程

477

20195814

凌润

计算机类Ⅱ

软件工程

478

20195815

高任飞

计算机类Ⅱ

软件工程

479

20195816

路浩明

计算机类Ⅱ

软件工程

480

20195817

梁誉民

计算机类Ⅱ

软件工程

481

20195818

唐韦熠

计算机类Ⅱ

软件工程

482

20195819

冯彦聪

计算机类Ⅱ

软件工程

483

20195820

王卓凡

计算机类Ⅱ

软件工程

484

20195821

党翌洲

计算机类Ⅱ

软件工程

485

20195822

张昊煜

计算机类Ⅱ

软件工程



  地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路195号 电话:(024)83680498  传真:(024)83680522 邮编:110169